Вопрос о Xiaomi Mi Mix 2S

Xiaomi Mi Mix 2S

Как сделать скриншот на Xiaomi Mi Mix 2S?

adianonadianon

В смартфоне Xiaomi Mi_Mix_2S вы конечно можете установить приложение для работы с скриншотами, но как по мне постоянный вызов дополнительной программы немного раздражает и это не всегда удобно, к тому же у вас стоит восьмой андроид, а во всех устройствах с андроидом выше 4 версии (не только в смартфонах) можно сделать скриншот одновременным нажатием кнопки выключения и кнопки уменьшения громкости, сохранится по умолчанию в галерее.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Расскажу методику как делать скрин шоты экрана на всех мобильных устройствах на базе операционной системы Андроид. Итак вам нужно будет попросту на боковой панели Xiaomi Mi Mix 2S зажать две кнопки это блокировки экрана и уменьшение громкости и после этого системой будет произведен скриншот вот как его просто сделать. И такая методика относится практически ко всем телефонам на андроиде.