Вопрос о Xiaomi Mi Mix 2S

Xiaomi Mi Mix 2S

Когда старт продаж Xiaomi Mi Mix 2S? Какие отзывы о телефоне?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер дорогие пользователи. Телефон Xiaomi Mi Mix 2S вышел в продажи 22 марта 2018 года - новинка этого года. Телефон имеет качественную начинку. Большой 6 дюймовый экран, с разрешением экрана 2160x1080. Вы сможете смотреть видео или фильмы на удобном экрана, да еще в максимальном качестве HD. Кроме этого телефон будет качественно снимать фото и видео, основная камера - двойная с разрешением по 12 МП, также фронтальная - 5 МП. Также мощный процессор и много памяти.