Вопрос о Xiaomi Mi Note 3

Xiaomi Mi Note 3

Какие наушники подойдут к Xiaomi Mi Note 3?

rulubanarulubana

Подключение наушников осуществляется через разъем USB Type-C с переходником в комплекте. Переходник на наушники есть в комплекте

Поэтому вы сможете подключить любые наушники с разъемом 3.5 на этот телефон. Оригинальные наушники довольно-таки неплохие, Ну понятное дело что они могут сломаться из ломаются Тогда нужно будет конечно же покупать другие и пытаться их туда подключить. Вопрос очень правильные поскольку на фотографиях незаметно разъёма 3,5 люди думает что наушники туда вообще не идут 3,5. Там всё решает переходник. Говорите там что-то сильно удобно нет но они нашли выход и сделали доступными наушники любой категории.