Вопрос о Xiaomi Mi Note 3

Xiaomi Mi Note 3

Что входит в комплект Xiaomi Mi Note 3?

RunaRuna

Внимательно читайте, обычно такие данные прописаны у продавцов, если покупаете товар он-лайн. Производители часто делаю сборку комплектации по своему усмотрению, часто меняют её.

В стандартном наборе вы найдете: - шнур для зарядки USB и блок питания через сеть. Чаще всего продавцы кладут в подарок переходник для евро розеток

  • скрепка "отмычка" для слотов сим-карты
  • инструкция
  • За отдельную плату продавец положит чехол, защитное стекло или пленку, еще можно заказать наушники.