Вопрос о Противовирусные препараты Арбидол

Antiviral-drugs Arbidol

Почему Арбидол надо пить до еды?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость.

Арбидол это препарат противовирусный если начать во время его принимать, то есть если вы заметите что начали плохо себя чувствовать, то нужно сразу начать принимать этот препарат. Препарат назначается уже детям с двух летнего возраста.

рекомендуется принимать до еды, так как на пустой желудок он лучше даст эффект и больше нужных веществ поступят в кровь. Но и тут не беда если вы забыли то можно принять и после еды, эффект такой же самый. В общим на 2 -3% меньше всасется.