Вопрос о Противовирусные препараты Арбидол

Antiviral-drugs Arbidol

Какая разница между Арбидол или Арпефлю?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Препарат арбидол принимается при простуде и гриппе стадии А и стадии Б. Имеет свойство и лечения и профилактики не рекомендуется детям до 6 лет.

Что касается препарата Арпефлю то это точно такой же препарат с теми же компонентами но у аржидола таблетки 10 мг а у арфеплю есть 50 мг и 100 мг. У обоих препаратов одинаковая дозировка но только второй можно детям с 3 летнего возраста. так что препараты не чем не отличаются просто арфеплю как аналог но качественный.