Вопрос о Противовирусные препараты Кагоцел

Antiviral-drugs Kagotsel

Что лучше арбидол, ингавирин, амиксин, анаферон, ремантадин, циклоферон, цитовир 3, трекрезан, эргоферон или Кагоцел?

rulubanarulubana

Сколько вы знаете названия медицинских препаратов. анаферон более-менее работает в таких ситуациях. Все остальные лишь притупляют медицинские показания и всего лишь борются со следствием возникновения причины заболевание. Но организме каждого разные и может быть такое что один препарат помог человеку а другому человеку и тот же препарат вообще противопоказанный. На это стоит обращать внимание когда идёте в аптеку.