Вопрос о Противовирусные препараты Кагоцел

Antiviral-drugs Kagotsel

Можно ли пить Кагоцел после прививки от гриппа?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. Препарат когоцел это противовирусное вещество от простуды и гриппа, не сильное и не всегда эффективное. По отзывам многих пользователей препарат очень слабый.

На счет прививки, если вы болеете и принимаете препарат то вам уже не как нельзя делать прививку. А если вы препарат будете применять без болезни в целях профилактики то можно не прерывать курс. Но при простудных заболеваниях прививка не делается, а если вам сделали прививку имею ввиду что вы здоров то когоцел можно принимать сразу после нее.