Вопрос о Антисептики Мирамистин

Antiseptic Miramistin

Какая фармакологическая группа Мирамистин?

pasha1986pasha1986

Доброго вам дня мирамистин это средство против заболевания дыхательных путей при оториноларингологии относится данный препарат к группе антисептиков и именутся как *катионные антисептики, поверхностно-активных веществ. Назначается как и детям так и взрослых, детям от трех летнего возраста.

Так же используется при обработках разных ран или протезов.

И так же применяется при гинекологии. Можно использовать просто как антисептик.