Вопрос о Антисептики Мирамистин

Antiseptic Miramistin

Когда Мирамистин пенится?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. Мирамистин средство для промывания полости рта и полоскания горла. Так же идет для промывки носа. используется в операционных целях, им промывают и раны и ожоги. Так же назначают при простуде и при лечении зубов. И так: препарат начинается пенится при попадании в рот так как идет реакция со слюной в слюне содержаться некоторые кислоты. И если во рту есть ранки или гнойнички тоже сильно пенится. Мирамистин еще пенится если вы его нальете на какую то болячку желательно открытую тоже сильно будет пенится.

GemfordGemford

Здравствуй! Данный антисептический препарат начинает пенится когда попадает в такую среду например как рана на руке или порез, когда он вступает с телами крови в реакцию то идёт пена, таким образом рана быстрее затягивается так как препарат скажем кровь затягивает. Красные тельца просто быстрее сворачиваются и ранка ваша закрывается. Примерно как с перекисью реакция, просто это более много используемый препарат.

Anton12341Anton12341

Моё приветствие, когда только данный препарат попадёт в очаг покраснения в горле то сразу больной который его принял почувствует как средство пенится, по сути в этот момент мы и сможем понять, что препарат работает и это есть хорошо. Так же как не странно лекарство будет пенится если вы его встряхнете потому лучше этого не делать так как придется ждать пока оно с пенится ибо в горло такое никак уж нельзя брызгать, не болейте!