Вопрос о Антисептики Мирамистин

Antiseptic Miramistin

Как наносить на кожу Мирамистин?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. Препарат мирамистин очень хорошее вещество имеется несколько форм выпусков раствор, спрей, и гель (крем). Назначается раствор и спрей для слизистой оболочки ротовой полости и так же для полоскания горла.

Подходит и для промывки носовых пазух. Так же его используют для гигиены половых органов. На кожу наносится обычно, брызгая спреем или же смачивая раствором это обычно при разных ранах.

Если крем то наносится тонким слоем как обычный часто используется для устранения угревой сыпи.