Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквалор

respiratory-system Akvalor

Можно ли Аквалор беби для носа брызгать в горло?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. Аквалор очень действующий препарат при заложенности носа. Но он предназначен для его промывки уходом и гигиены носа.

Если детский аквалор котрый для носа то им можно промыть и горло, но стоит знать что от воспалительных процессов горла он бессилен. В его состав входит очищенная морская вода с добавлением соли. В частности так же и ЛОР врачи назначают его для полоскания горла или его промывки. Так же он используется для промывки ушей. Но его прямое назначение это нос.