Вопрос о Goods

Shopping Goods

Как долго начисляются баллы на Goods? Когда начисляются бонусы?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Баллы на гудс представлены бонусными рублями. Они начисляют за каждую покупку, которую вы совершили (при оплате онлайн их начисляется больше), в корзине сразу видно, сколько бонусов вы получите за тот или иной товар. Конкретно начисление происходит в течение одного дня после того, как вы совершили покупку, но воспользоваться бонусами вы сможете только после активации (система примерно как в кэш4брендс). Активируются они до 14 дней.