Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как восстановить здоровье персонажа в Assassins Creed Origins?

sotousersotouser

Добрый день. Часто можно встретить проблему геймеров, которые жалуются, что здоровье главного героя игры Assassin's Creed Origins перестало восстанавливаться, а если это и происходит, то незначительно. Решение этой проблемы довольно простое и оно не связано с какими-либо багами. Все дело в том, что скорее всего в вашем арсенале имеется проклятое оружие, избавьтесь от него и здоровье восстановится. Дело в том, что такое оружие действительно очень мощное, но оно наносит вред и своему владельцу.