Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как начать дополнение проклятие фараонов в Assassins Creed Origins?

Oleg30

Проклятие фараонов начинается с миссии "Фараон" в игре assassin creed origins. После начальной миссии вам дадут очень сложное задание найти секретное оружие с помощью которого вы бы смогли уничтожить фараона. С помощью этого оружия вы будете выполнять все дальнейшие задания связанные с фараоном. Начать второстепенное задание вы сможете сразу после основного, у вас откроется доступ к нету, и вы можете на нем неплохо заработать после прохождения основной связанной миссии.