Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как быстро заработать опыт в Assassins Creed Origins? Как быстро повысить уровень?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы заработать как можно больше опыта и быстрее прокачаться, я бы рекомендовал бы вам выполнять основные и побочные задания, так как за них дают очень много опыта. При этом, рекомендуется все доступные активности проходить последовательно, то есть, сперва все ближайшие к вам, а затем уже те, что подальше. Так вы сэкономите массу времени на передвижении. Не забывайте зачищать локации убивая вражеских капитанов, за это также дают много опыта. За убийство редких животных также дают кучу опыта.