Вопрос о Ford Общие вопросы

Ford Questions Ford

Какая жидкость заливается в гидроусилитель руля Ford Focus 2?

77GM

замену жидкости гидроусилителя руля необходимо выполнять раз в 3 года и поэтому какое именно масло было залито то такое и обратно устанавливают. Если же красного цвета масло залито с завода тогда с маркировкой WSA-M2C-195-A, также некоторые заводы используют зеленое масло и для этого заливают WSS-M2C-204-A2. Но как и сказал необходимо прочитать рекомендации завода, ведь все может зависеть от места сборки автомобиля.