Вопрос о Билайн Тариф «Всё 2»

beeline vse-2

Какую комбинацию цифр и знаков надо набрать для подключения номера на тарифе Все мое 3?

izida

Пользуюсь не первый год сотовым оператором Билайн. много нравится в нем, часто меняю тарифные планы. вот, например, недавно поменяла тариф на Все Мое 3. Некоторые покупают уже номер с вышесказанным тарифом. Мне приходилось выполнять смену тарифа в самом офисе Билайн, но можно и в личном кабинете, либо набрав набор цифр для подключения к тарифу Все мое 3. Эти цифры такие: 0674000333. А дальше нажимаете на кнопку вызова.