Вопрос о Skoda Общие вопросы

Skoda Questions Skoda

Как менять хромированную рамку на решетке радиатора Skoda Octavia а7?

return89return89

Если вы повредили хромированную накладку то не так то легко, а все потому что по отдельности она не продается, потому что это деталь бампера и здесь вам может помочь или разборка, или же китайские сайты. Но не в этом смысл, ведь рамка закреплена на специальные защелки, поэтому что бы ее снять вы должны будете аккуратно сначала решетку снять что бы с нее извлечь саму рамку. Но будьте аккуратными потому пластик хрупкий и может лопнуть.