Вопрос о BMW Общие вопросы

BMW Questions BMW

Что означает восклицательный знак на панели приборов в треугольнике в BMW?

kamishakamisha

Такой значок показывает на неисправность системы ASC, то есть антипробуксовочной системы, а по народному – не работает антибукс и не дает пробуксовывать колесам на снегу, льду и т.п. Если такой значок в процессе движения моргает, то все нормально и эта система срабатывает. Если же горит постоянно – неисправность. Может быть износились колодки и срабатывает соответствующий датчик, а может быть окислились контакты на этих датчиках. Такое часто бывает, особенно после зимы.