Вопрос о BMW Общие вопросы

BMW Questions BMW

Как BMW daimler и Volkswagen собираются конкурировать с Илоном Маском?

Medved2882Medved2882

Наверное я сейчас вас шокирую, но пока что им не придётся конкурировать с Илоном Маском. Ведь это совершенно разные автомобили. Да и по комфорту Тесла значительно уступает топовым моделям бмв и ауди. Внешний вид Тесла не всем приходится по душе. Да и в целом это не такая замечательная машина как о ней говорят. На ближайшие лет тридцать о их конкуренции можно даже не говорить. К тому же стоимость самой дешёвой модели теста начинается от 50 тысяч долларов.