Вопрос о Инвестиции Альпари

investments Alpari

Как зарегистрировать карту улыбка радуги по телефону в Альпари?

MrDimasMrDimas

Позвоните на горячую линию или напишите им в чат, и вам перезвонят в течении нескольких минут. Затем вас скорее всего свяжут с финансовым отделом и они там уже проведут вам полную консультацию. Рекомендую сразу попросить выслать вам пошаговую инструкцию, чтобы если что-то пойдёт не так, по памятке сделать всё как надо, а не по новой звонить и рассказывать где запнулись. Но скорее всего они сами вам перезвонят уточнить всё ли получилось.