Вопрос о Инвестиции Олимп Трейд

investments Olymp Trade

Как рисовать поддержку и сопротивление в Олимп Трейд? Как установить линии поддержки и сопротивления на графике?

sotousersotouser

Добрый день. Линии поддержки и сопротивления помогают трейдеру анализировать график. Они показывают наиболее вероятные точки разворота цены и позволяют, таким образом, прогнозировать поведение инструмента. Платформа Олимп Трейд так же дает возможность наносить такие линии на график. Для этого разверните список индикаторов в панели инструментов, перейдите к концу этого списка и кликните Горизонтальные Линии, после чего добавьте их на график. Таким же образом можно добавлять наклонные линии поддержки и сопротивления, но на этот раз инструментом Трендовые линии.