Вопрос о Инвестиции Binomo

investments Binomo

Как поменять валюту в Binomo? Как с рублевого счета перейти в долларовый?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы при регистрации торгового счета выбрали рубли в качестве его валюты, то для изменения этой валюты на доллары вам понадобится заблокировать текущий счет и зарегистрировать новый. Поменять валюту существующего торгово счета на Биномо невозможно. При этом обратите внимание, на то, что вы можете открыть счет, выбрав в качестве валюты счета только определенный набор этих валют, который будет зависеть от вашего ip-адреса. Если доллары вам недоступны, можно попробовать воспользоваться сервисами смены ip адреса.