Вопрос о Инвестиции Binomo

investments Binomo

Сколько по времени верификация Binomo? Сколько ждать ответа?

nolik

Моментального одобрения по верификации ждать не стоит, всё-таки на обработку данных и копии ваших документов требуется время. Обычно данный брокер укладывается в сутки, но бывают задержки и до 3 суток. Однако данные сроки никак не задержка - они регламентированы правилами биномо. Верификацию проходят не все, чаще причиной является не чёткость предоставляемых копии или просроченные документы. В любом случае, можно запросить и пройти повторную процедуру доверия.