Вопрос о Fallout 76

RPG Fallout 76

Почему Fallout 76? Нет в steam (стиме)

Oleg30

Разработчики не поддержали игровую платформу Steam и возможно игра на ней не выйдет никогда. Это огромная проблема фанатов и игроки немного разочаровались, потому что steam одна из крупнейших платформ для игр. И то, что на ней не выйдет Fallout 76 вводит в недоумение не только фанатов, но и обычных игроков, которые с этой игрой познакомились относительно недавно.

Но не все потеряно, если игра будет популярна, я думаю, она появится на всех платформах игровых. Потому что люди хотят играть в такие интересные игры, а в steam намного удобнее собрать все свои вместе игры и наслаждаться процессом.