Вопрос о Wish

Shopping Wish

Покупку оплатила,.но адрес мой запросили только электронный.Как мне удастся получить посылку

Anton12341Anton12341

Так ты ведь при регистрации на данной торговой площадке вспомни в начале вводила данные. И вот они уже знают твои данные потому и только взяли электронный адрес для того что бы отправить состояние посылки, вот так. А если же не вводили значит странно действительно получается, тогда тебе просто на почту отправят формуляр такой я на сайте другом видел и вот через него ты сможешь заполнить данные почты куда посылка придет.