Вопрос о Wish

Shopping Wish

Я не могу на Wish удалить в корзине вещи, чтобы другие купить.
Почему то у меня не получается

Anton12341Anton12341

Добрый день это вообще контора не самая лучшая для заказов чего либо. Лучше используйте обычный али экспресс, так как он более стабильный и ним пользуются люди уже сколько лет. Не удаляется потому, что сделано специально это что рано или поздно ты закажешь данный товар, даже более ты должен его заказать, так как после того как выберешь другие автоматически и этот будет стоять в покупке хотя он тебе не нужен, думаю понятен лохотрон.