Вопрос о Shadow of the Tomb Raider

RPG Shadow of the Tomb Raider

Почему вылетает Shadow of the Tomb Raider, а раньше работала?

Romylbka18

Здравствуйте, значит поменялись какие то параметры конфигурации в Вашей системе, что то Вы сделали ещё. Может быть даже обновили какие то драйвера, но игра может быть с ними не оптимизирована. Возможно у Вас в системе появились вирусные программы и они также могут вредить работе Вашего компьютера. Могут быть и другие варианты, но их всех не описать. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего.