Вопрос о Star Control: Origins

Puzzle Star Control Origins

Как избавиться от инфекции сверхразума в Star Control: Origins?

Гость

Поговорить с трандалами в их области. Полетать по системам трандалов, дождаться когда Сверхразум упомянет систему (следить через дневник капитана). Лететь в эту систему. Найти свободных трандалов, пооворить с ними. Лететь к измеренным, поговорить с ними в родном мире, потом на соседней луне. Лететь в родной мир трандалов. Посетить все постройки на планете. Лететь назад к свободным трандалам. Profit!