Вопрос о Star Control: Origins

Puzzle Star Control Origins

Будет ли русский язык в Star Control: Origins? Как включить русский язык?

Anton12341Anton12341

Привет, вообще русский язык не планируется в данной игре так как он тут незачем вообще. В игре которая есть головоломкой и надписи понятны и так если написано на английском лопата то лопата и будет на экране так английский учить даже лучше. А аудитория хоть и есть русская но больше европейская, а они на английском явно лучше говорят так, что можешь только попробовать другие версии подобных игр от наших разработчиков.