Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как снять проклятие в Pathfinder: Kingmaker imperial edition?

sotousersotouser

Добрый день. В игре Pathfinder: Kingmaker вам предстоит иногда лечить членов вашей команды. В большинстве случаев это будет простое восстановление здоровья, для которого нужно будет устраивать привалы, при этом у ваших спутников должны быть заклинания для исцеления или заклинание Нанесение ран. Но если на персонаже есть проклятие, то избавиться от него так не получится. Вам потребуется специальный свиток для его снятия. Его вы сможете купить, например, у придворного алхимика.