Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

как победить

Sovun11Sovun11

В любой игре для победы необходимо максимально развивать свои умения. Если вы выбрали ветку мага - то прокачивайте её полностью; воина качайте силу и броню; легковесного персонажа - старайтесь быть скрытным и максимально разговорчивым. Для любой ветки умений собирайте максимальное количество друзей и союзников. И главное как можно чаще сохраняйтесь, если нашли полезную вещь или прошли миссию. Это поможет с интересом идти дальше, а не буксовать на месте.

return89return89

Привет. Не всегда вы сможете самостоятельно сражаться и побеждать, ведь здесь сами разработчики сделали акцент на том что вам обязательно нужно будет себе взять союзников. Именно перед этим вы должны будете вооружать свою команду. Очень часто бывает что перед битвой с боссом или главным бандитом можно еще договорится с другими разбойниками которые перейдут на вашу сторону, и здесь не нужно их прогонять, потому что лишним меч не будет.