Вопрос о Fly TS112

Fly TS112

не могу внести номера телефонов в чёрный список,егонет в телефоне fly ts112,может чтонибуть по другому можно

Romylbka18

Здравствуйте, как это, в любом телефоне есть черный список, может Вы его просто плохо искали. На самом деле не во всех телефонах можно его открыть, просто нужно знать какие контакты Вы заблокировали чтоб потом через сам профиль контакта его разблокировать. Так что попробуйте так вносить людей в черный список. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этом деле, бай, бай, бай..