Вопрос о АЗС Роснефть

filling Rosneft

Когда основана Роснефть? Сколько лет компании? Когда юбилей?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь. Компания Роснефть была основана в далеком 1993 году , а сама компания из начально создалась в 1991 году под названием Роснефтегаз. С 1993 года когда компания получила название роснефть во главе была фигура по имени Александр Путилов. После его правления компанией, начиная 1997 года сменилось много генеральных директоров. на сегодняшний день компании 28 лет, если с переименования в роснефть 25 лет. О юбилее официально компанией заявлено не было. Однако свое 15 и 20 летие они праздновали и дарились подарки и призы.