Вопрос о АЗС Роснефть

filling Rosneft

Как инвестировать в акции Роснефти?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь!

Инвестиции в акции Роснефти да и вообще в любые дело не много рискованное, но если у вас имеются таковые свободные средства, к примеру которые при не которых обстоятельствах вам не жалко терять.

Да процент конечно не плохой к сравнению с тем то что вы их просто положите в банк.

Но есть одно НО инвестировать то есть приобрести акции физическое лицо не может. Для этого вам нужно найти юридическое лицо, например заключить договор с каким либо банком но коммерческим. Или обратится к брокеру. К сожалению путь только один другими вариантами у вас не получится приобрести (вложить) в акции. Так же вам следует знать что после всех заключенных вами договоров на руки физ лицу не какие бумаги не выдаются вам только предоставят выписку то что вы владелец того-то того-то.

Уточнить более подробно вы сможете по следующему номеру +7 (499) 70-30-589 всего доброго.