Вопрос о АЗС Роснефть

filling Rosneft

Как написать жалобу на АЗС Роснефть? Как пожаловаться на сотрудника?

return89return89

Если вам нахамили на заправке или же неуважительно отнеслись, вам стоит только запомнить имя сотрудника, после этого написать можно на електронную почту pr@rosneft.ru и самое главное необходимо будет указать где именно, на какой заправке и в каком городе. После этого с вами свяжутся что бы узнать все подробности и будьте спокойными, ведь компания всегда волнуется за свой имидж и не оставит такой случай без внимания.