Вопрос о АЗС Роснефть

filling Rosneft

Как начислить баллы по чеку Роснефть?

Гость

Для зачисления бонусов при оплате товаров и услуг на АЗС «Роснефть» или у их партнёров необходимо предоставить кассиру скидочную карту — любую из трёх выданных при подключении к бонусной программе. Один начисленный балл равен одному рублю. Потратить бонусы можно на указанных АЗС или при покупке товаров у компаний-партнёров.

Начисление баллов осуществляется при приобретении топлива, любой покупке в магазине или кафе автозаправочной станции из расчёта:

при заправке 1 литр топлива вы получаете 0,5 бонуса;

при оплате в магазине и кафе за каждые 20 рублей начисляется 1 балл;

если вы оплачиваете денежными средствами с бонусной карты 1 бонус равен 200 рублей;

также после активации карты на сайте программы в качестве подарка будет начислено 100 первых баллов. Баллы, которые копятся на карте, вы можете тратить в сетях автозаправочных комплексов «Роснефть», и у партнёров, включённых в программу.

Например, на 200 полученных баллов можно заправить машину на 5,3 литра АИ—92, 4,9 литра 95 бензина или 5,2 дизельного топлива, что соответствует 200 рублям.