Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Как зарегистрироваться иностранному гражданину в Делимобиль?

heycook

"Делимобиль" - россйиская каршеринг компания - сервис по краткросрочному предоставлению автомобиля в аренду с поминутной оплаты. Зарегистрироватся иностранному гражданину также можно. Условия от этого не меняются, у вас должны быть права (международные подайдут), паспорт (ваш загранпаспорт, в котором есть виза или документ, подтверждающий ВНЖ). Стаж от 3 лет, возраст от 21 года. Но согласно правилам сайта они могут отказать, т.к. регистрация неграждан россии только по согласованию.