Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Что надо для регистрации в МФЦ? Что необходимо для прописки?

NovaNova

Чтобы оформить регистрацию в МФЦ (прописку) нужны документы: паспорт, поквартирная карточка учета или домовая книга для частного дома, документы о собственности на жилье.

Если вас будет прописывать кто-то в своей квартире, то необходим паспорт собственника и его личное присутствие - т.к. в МФЦ ему придется писать заявление (согласие) о вашей прописке. При этом не имеет значения - это будет временная прописка или постоянная.