Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Как написать заявление в МФЦ на квартиру от мошенников?

NovaNova

Если вы пострадали от действий мошенников, то в МФЦ вам не помогут - вам нужно обратиться с заявлением в отделение полиции.

А если вы планируете сделки с недвижимостью и опасаетесь при этом обмана, то в МФЦ вы можете заказать выписку из ЕГРН, в которой будет указан владелец объекта недвижимости, параметры самой квартиры и ограничения (арест, ипотека, залог банка и т.п.). Срок получения такой выписки - 2 недели, но она дает вам гарантию в "чистоте" квартиры.