Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Как сменить место прописки через МФЦ?

NovaNova

Для этого вам необходимо будет собрать пакет документов и подать их в МФЦ на рассмотрение. Что именно вам понадобится?

Паспорт (свидетельство о рождении для детей), 2 справки - по форме №9 и №10 (о регистрации, и поквартирная карточка учета жильцов) - их выдают в тсж или управляющей компании. Если вы проживаете в частном доме, то вместо справок нужна домовая книга.

Если вы сразу хотите прописаться в другом жилом помещении, то вам понадобятся документы о собственности и согласие владельца квартиры/дома.