Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Как получить выписку из росреестра в МФЦ?

NovaNova

Для этого вам нужно обратиться в любое отделение МФЦ с паспортом и квитанцией об оплате гос.пошлины. После подачи заявления в течение 5 дней документы будут готовы.

Вы можете получить выписку не выходя из дома - через сайт МФЦ. Для этого нужно выбрать соответствующую услугу, приложить отсканированные документы. В течение 5 дней вам на электронную почту придут готовые документы - вы сможете скачать их и распечатать.