Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Если статус заявки: выдача в органе власти, это может быть отказ в предоставлении пособия? Заявка была на предоставление ежемесячного пособия по уходу за ребенком.

rulubanarulubana

Может но не факт. Этот статус означает что заявка будет выдана по требованию того кто подавал запрос на уточнение этой информацией. Например когда вы берете какую-то справку вы сначала даёте запрос на справку а уже потом можете прийти и забрать эту справку вот этот момент когда справка уже готова и лежит на столе так сказать в этой организацией новые ещё не забрали и называется моментом выдача в органе власти. Поэтому вы переживайте раньше времени.