Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

В какие МФЦ можно обратиться для регистрации недвижимости?

NovaNova

Добрый день! Обычно в МФЦ нет разделений по видам услуг - в любом отделении вас могут принять и оформить пакет документов для регистрации прав собственности на недвижимость. Для этого заранее подготовьте необходимы пакет документов. Срок оказания услуги - 2 недели. Затем вам придет смс о готовности документов.

А чтобы не стоять в очереди, вы можете на сайте посмотреть загруженность отделений или записаться на конкретное время.