Вопрос о Zvooq

music-audio Zvooq

Добрый вечер, скажите пожалуйста почему я не могу скачивать музыку с сайта Zvooq? раньше все было хорошо, все новинки прослушивала и скачивались без проблем?

Romylbka18

Здравствуйте, а спросите у администрации данного ресурса либо же у опытных пользователей. Возможно для скачивания и прослушивания онлайн новых и базовых треков музыкальных администрация решила не пускать гостей, а только зарегистрированных пользователей, то есть попробуйте пройти регистрацию, это должно решить скорее всего проблему, посмотрите не заблокировали ли Ваши отдельные функции за то либо, удачи.