Вопрос о Zvooq

music-audio Zvooq

Как слушать без интернета Zvooq?

Rebel_Alex

Собственно, без интернета слушать музыка можно только из кэша устройства

Для этого, нужно предварительно, имея, интернет, прогрузить все треки в память телефона

Т.е.выбрать альбом/отдельные песни и нажать кнопку загрузки, после этого музыка начнет загружаться в память телефона и в дальнейшем будет доступно оффлайн-прослушивание

Раньше через приложение ВК все этим баловались, сейчас такое прикрыли и возможность оффлайн прослушивания имеют только те, кто покупает премиум-подписку, здесь, аналогично, бесплатно слушать музыку оффлайн через Zvooq нельзя