Вопрос о Royal Revolt 2

Strategy Royal Revolt 2

Пишет что не удалось установить соединение что это значит? Хотя интернет есть и работает.

Anton12341Anton12341

То, что значок интернета есть или вифи подключен еще не означает, что там есть интернет попробуй с того или другого зайти в интернет и если там пусто, значит жди пока появится интернет и заходи смело в игру. А если же проблема не в твоем интернет соединение, то к сожалению это проблемы уже на сервере игры и ты их не решишь, а приходится ждать и в некоторых случаях довольно долго, но на данный момент написание моего ответа уже всё нормально.