Вопрос о Royal Revolt 2

Strategy Royal Revolt 2

Как заработать самоцветы в Royal Revolt 2?

Niko_lNiko_l

В игре Royal Revolt 2 есть несколько способов заработка самоцветов. Одни из способов – одерживать стабильные победы в лигах. Побеждать, на самом деле, нетрудно – зарабатывайте больше медалей! Можно также периодически раздевать вашу базу. Сливайтесь по трофеям, а потом одеваться снова, таким образом получать самоцветы от нападающих, которые совсем не хотят терпеть поражение.

Умышленно снижайте свой рейтинг перед тем, как начнется новый Сезон Войны. Это необходимо для того, чтобы противник атаковал вас как наиболее слабого. Побеждайте в подземельях, выполняя различные задания. Полученные награды приберегите для расплаты за акции.