Вопрос о Статистика Яндекс.Вордстат

stat Yandex Wordstat

Почему Вордстат не работает?

NovaNova

В работе любых сайтов и приложений иногда бывают сбои, и сервисы Яндекса не исключение. Попробуйте повторить попытку позже и заглянуть на Вордстат через несколько часов.

Проверьте - вошли ли вы в аккаунт Яндекс почты - для работы с Вордстатом обязательно выполнить вход, т.к. сайт доступен авторизованным пользователям. А если у вас еще не почты, то зарегистрируйте новый ящик - сделать это можно за пару минут и пользоваться Вордстатом.